В Москве умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева скончалась на 59-м году жизни.
08 Ноября 2017
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО
Мария Королева с дочерью Леной и внучкой Тасей
Мария Королева с дочерью Леной и внучкой Тасей
Фото: Алексей Абельцев

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Причины, по которым близкая родственница знаменитой певицы ушла из жизни, пока неизвестны. У Марии осталась дочь Лена и внучка Тася.

Гурченко никогда не скрывала непростых отношений с дочерью. Мария в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что после смерти матери стала мысленно разговаривать с ней. «У меня так много за эти годы накопилось вопросов: «Почему мы тогда так поступили, а ведь могли поступить иначе, и не было бы обид? Почему не поговорили, не объяснились? Ведь могли бы все исправить, все изменить…» Нет ответа, жаль… И еще одного мне очень жаль. То, что мама так и не увидела свою правнучку. Многие потом говорили, что она очень хотела повидаться с Тасей. Не знаю, что ей помешало? Андрей Малахов как-то рассказывал, что на одном из модных показов Гурченко вздохнула, кивнув на подиум, где демонстрировали детские вещи: «Вот бы эту шубку для Таси…» — говорила Мария.

Именно Малахов стал одним из последних, кто видел Марию в живых. Сегодня, 8 ноября 2017 в эфире канала «Россия-1» будет показан выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» с участием Марии Королевой. Дочь Людмилы Гурченко встретится со своим грузинским братом. Съемки программы проходили на днях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог