«Ума это заслужила!» Квентин Тарантино воссоединился со своей музой

Режиссер решил снять продолжение своего хита «Убить Билла».
13 Декабря 2019
Квентин Тарантино и Даниэлла Пик
Квентин Тарантино и Даниэлла Пик
Фото: Инстаграм*

Фанаты Квентина Тарантино узнали радостную новость. Стало известно, что 56-летний режиссер решил снять сиквел своего культового фильма «Убить Билла». Об этом он сообщил в своем интервью радио Sirius XM. Как рассказал Тарантино, недавно он встретился с Умой Турман, которую  не раз называл своей музой. Режиссер и актриса поужинали вместе и поболтали о своей жизни и о планах. «Мы поели в действительно классном японском ресторане. Проболтали весь вечер: она расхваливала меня, а я —  её. Короче говоря, вечер прошел прекрасно!» — рассказал режиссер. И после этой встречи он окончательно утвердился в возникшем у него ещё раньше намерении — снять продолжение своего шедевра, причем непременно снова с Умой в главной роли.

О чём будет новое кино? Раньше, когда впервые заговорили о возможном продолжении «Убить Билла», все думали, что речь в нём пойдет о поединке между героиней Умы и повзрослевшей дочкой одной из убитых ей приспешниц Билла — Верниты Грин. 

Однако сам Тарантино клянется, что пока не знает, у него пока есть только отдельные идеи на этот счет. Но, как заверил режиссер, фильм непременно будет снят. «Он у меня в планах»,  — утверждает Квентин. Причем он хочет обеспечить своё кино действительно хорошим сценарием. «Ума заслужила это!» — прокомментировал Тарантино.

Как уточнил режиссер, работа над новым проектом займет у него некоторое время. Так что съёмки вряд ли начнутся скоро – возможно, через пару-тройку лет. Тем более, что теперь Квентин — женатый человек и ему нужно уделять время своей семье. Напомним: летом 2017-го он объявил о помолвке со своей подругой Даниэллой Пик. В ноябре прошлого года они сыграли свадьбу. А в августе этого года Квентин объявил, что его супруга вскоре осчастливит его первенцем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог