Полная версия сайта
«Улыбка на 5 миллионов!» Киркоров показал инкрустированные драгоценными камнями зубы

«Улыбка на 5 миллионов!» Киркоров показал инкрустированные драгоценными камнями зубы

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А , вот мне интересно, он налоги исправно платит? Улыбка на 5 миллионов, кроссовки купил за 7 миллионов. Это от кем работает или под фанеру столько зарабатывает? А, по ТВ каждый день просят помочь больным детям, вот помог бы хотя одному .

  • #
    Куча тряпья с ботинками. Вместо того, чтобы купить еще квартиру. Обалденное вложение.

  • #
    А что ? Филипп хорошо устроился. Если налоговая придет, он свой шкаф им откроет :"какие деньги ? Денег нет. Вот они, сбережения. Берите вещами".


  • #
    настоящий армянин...любит выпендриваться,рисоваться,понтоваться….гадко это ...даже для шоу бизнеса...Надо на жопу повесть золотую вывеску-ОТКРЫТО!

  • #
    Больше всего улыбался стоматолог, от счастья. И развел, и столько заработал.

  • #
    Терпеть не могу этого павлина-шмоточника. Ни за что не пошла бы на его концерт, даже за даром.

    • > Капелька-3730
      #
      Капелька-3730, Я бы тоже не пошла.

  • #
    Придурок надоел,а все не уймется,не знает чем еще привлечь внимание
  • Край земли

    #
    ну и что удивляться, что Пугачева от него сбежала... следующий этап - тату "Киркоров" на лбу и на заднице...

  • #
    Максимка давно держится от него подальше. А то продаст весь их замок за гламурные тапочки.

  • #
    Кому этот ***** нужен?

  • #
    Столько проср@ть денег на шмотки, это нужно "уметь". Как в фильме "Гараж" : "разумный Вы... не наш".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение