Украденное платье Люпиты Нионго нашли в Голливуде

Похоже, что платье, стоимостью в 150 тысяч долларов, будет возвращено своей владелице.
28 Февраля 2015
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Фото: Splash News/All Over Press

Ранее на этой неделе появились сообщения о том, что платье Люпиты Нионго было похищено из ее номера в одной из гостиниц Лос-Анджелеса: в этом наряде звезда блистала на церемонии вручения наград «Оскар-2015».

По сообщениям портала MailOnline, полиция Лос-Анджелеса выступила с заявлением, что платье Нионго было найдено в отеле в Западном Голливуде в пятницу. По словам полиции, находка очень походит на расшитое жемчугом платье из коллекции Calvin Klein, в котором Люпита появилась на «Оскаре-2015».

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов работают над тем, чтобы доказать является ли это платье подлинным, ведь они не могут пока быть уверены в этом «на все сто процентов».

Люпита Нионго
Люпита Нионго
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что кража произошла в среду вечером в отеле London West Hollywood. На премии Люпита не получила ни одной статуэтки, но все равно запомнилась гостям мероприятия роскошным платьем от Calvin Klein, созданным дизайнером Франциско Костой. Белое вечернее платье было украшено шестью тысячами натуральных жемчужин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог