«Уходим в отношения»: Петросян и Воробей оказались ночью вместе

В Сети появилось совместное видео с артистами.
12 Ноября 2020

Евгений Петросян опубликовал в Instagram* совместное видео с коллегой Еленой Воробей. В комментариях 75-летний юморист рассказал, что ролик был записан аж в два часа ночи. Правда, несмотря на позднее время артисты не кажутся уставшими, а, наоборот, выглядят бодрыми и веселыми и нежно обнимаются.

Однако подозревать пару в интрижке преждевременно. Как уточнил Евгений Ваганович, их с Воробей встреча состоялась исключительно по работе — они готовились к выступлению на новогоднем шоу.

«Мы записали с Леной чудную песню. Жанровую, веселую с большим сюрпризом для новогоднего парада звёзд на канале Россия 1», — заявил юморист.

А вот Воробей не удержалась от шутки по поводу возможного романа с Петросяном и провозгласила, что они «уходят в отношения», имея в виду, что в номере им предстоит исполнить роль пары.

Между тем Елене сейчас не стоило бы позволять себе такие вольности, ведь она готовится вновь стать замужней дамой. На днях артистка похвасталась кольцом на безымянном пальце и призналась, что получила предложение руки и сердца от своего избранника. Этот брак станет для юмористки четвертым по счету, но личность возлюбленного она пока не раскрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог