Уильям Дефо породнился с Тильдой Суинтон и Джудом Лоу

13 марта в кинотеатрах стартует новая картина Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт».
11 Марта 2014
Уильям Дефо
Уильям Дефо
Фото: Splash News/All Over Press

13 марта в кинотеатрах стартует новая картина Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт». Режиссер собрал под крышей одного отеля целую плеяду голливудских звезд — Эдриана Броуди (Adrien Brody), Тильду Суинтон (Tilda Swinton), Джуда Лоу (Jude Law), Эдварда Нортона (Edward Norton) и многих других.

Уильям Дефо (Willem Dafoe), также сыгравший в картине, рассказал о том, как проходили съемки и признался, что съемочная группа стала одной большой семьей. Своего рода старожилами площадки, кроме самого Дефо, стал и Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), исполнитель еще одной роли в фильме.

«Вся съемочная группа больше напоминала театральную труппу. Все, кто работают у Уэса Андерсона, становятся большой семьей, — поделился впечатлениями Дефо. — Работать в такой актерской команде было сплошным удовольствием. Мы все жили в маленьком отеле на востоке Германии, на границе с Польшей. Мы с Джеффом много времени провели на площадке и следили, как приезжают и уезжают другие актеры. Мы сами как будто стали жителями отеля. Было забавно наблюдать, как параллельно фильму на площадке разворачивается еще одна фантастическая вселенная».

Кадр из фильма «Отель «Гранд Будапешт»
Кадр из фильма «Отель «Гранд Будапешт»
Фото: Splash News/All Over Press

Сам фильм показался Дефо очень трогательным и напомнил о прекрасном утерянном прошлом: «Мне очень понравился фильм. Он веселый и трогательный и описывает определенное чувство, нечто вроде ностальгии по безвозвратным временам. Еще, мне кажется, он передает ту чувствительность, которую мы утратили в мире современных технологий».

Голдблюм в свою очередь рассказал, что является большим поклонником фильмов Андерсона и уже не раз снимался у него: «Это кино не только об утерянном времени, но и о человеческих чувствах, о доброте, которые просто необходимы в нашем жестоком мире. Все фильмы Андерсона невероятно романтичные, за это я и люблю сниматься у него».

Кадр из фильма «Отель «Гранд Будапешт»
Кадр из фильма «Отель «Гранд Будапешт»
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог