Удачно отметили: певица Валерия впервые стала бабушкой 1 января

Невестка звезды уехала в роддом после новогоднего застолья.
Полина Калинова
|
01 Января 2021
Валерия стала бабушкой
Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений Шульгин с женой
Фото: Instagram*

В семье певицы Валерии 2021 год начался с большой радости: ее младший сын Арсений впервые стал отцом. Новый год звезды отмечали в семейном кругу. Благодаря пандемии ночных выступлений ни у кого не было, поэтому знаменитости смогли быть в полночь дома с родными.

Валерия и Пригожин пригласили к себе Арсения с женой и ее родителями. Они поужинали, встретили Новый год. И после этого у Лианы начались схватки, Арсений отвез ее в роддом, в котором они заблаговременно заключили контракт на роды.

Дочка Арсения и Лианы родилась утром 1 января. Валерия сама поделилась новостью об этом в личном блоге в Instagram*:

«Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21— какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной».

Как молодые родители назвали дочь, пока не сообщается. Но мама и малышка чувствуют себя хорошо и через пару дней уже будут дома.

Напомним, Арсений и Лиана поженились в августе 2020 года. До этого влюбленные встречались чуть больше года. Предложение руки и сердца сын Валерии делал очень красиво и романтично в одном из лучших ресторанов столицы он преподнес ей кольцо. Лиана сказала «Да!» 

К свадьбе готовились недолго: всего через месяц после помолвки жених и невеста вступили в официальный брак. Поклонники стали подозревать, что такая поспешность может быть связана с «интересным положением» Лианы.

Вскоре выяснилось, что это правда: невестка Валерии на свадьбе была уже на шестом месяце. В ноябре будущие родители узнали, кто у них родится — мальчик или девочка. По последней моде они устроили вечеринку, на которой вместе с друзьями и близкими разделили радостный момент. В торжественной обстановке они лопнули шар, и оттуда посыпались розовые конфетти. Девочка!

«На самом деле вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только её!» — сказал Арсений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог