У юных принца и принцессы Монако началась взрослая жизнь

Близнецов княгини Шарлен отдали в детский сад.
15 Сентября 2018
Альбер II с женой Шарлен и детьми Габриэллой и Жаком
Фото: LEGION-MEDIA

Как быстро летит время! Кажется, еще совсем недавно все обсуждали появление на свет близнецов князя Альбера и княгини Шарлен — и вот их уже отдали в детский сад! Маленьким принцессе Габриэлле и принцу Жаку предстоит тут не только играть и развлекаться, но и учиться. Недаром их мама Шарлен так прокомментировала фото, сделанное, когда они отправились в садик впервые: «Вот и первый день их «школы»…

Габриэлла и Жак
Фото: Instagram*.com

Шарлен, которая, как и ее супруг, обожает своих близнецов, нередко делится их снимками. Страничка княгини в социальной сети наполовину заполнена снимками ее детей. Так, прошлой осенью она опубликовала фоторепортаж о самой первой стрижке своих малышей, которым было тогда уже почти по три года. В январе княгиня показала снимок дочки, сделанный на горнолыжном курорте. Позднее она поделилась фото с очередного дня рождения своего мужа и отца близнецов — Альбера, где малыши помогают папе задувать свечку на именном торте. А вскоре опубликовала забавный кадр: Габриэлла и Жак в миниатюрной гоночной машине и подписала: «Они уже готовятся к «Гран При».

Альбер II с Габриэллой и Жаком
Фото: Instagram*.com

Напомним, Жака и Габриэллу Шарлен родила в декабре 2014-го. Причем, хотя принцесса Габриэлла появилась на свет раньше Жака, по законам Монако, наследником престола был провозглашен именно он. Своих близнецов князь и княгиня впервые показали подданным, когда малышам исполнился месяц. Они появились на балконе дворца с Габриэллой и Жаком  на руках. Как не раз рассказывала княгиня, хоть ее дети и близнецы, они совсем разные. Жак, который, заметно выше ростом, чем Габриэлла, уже давно осознал, что он — мужчина и всегда стремится защитить свою сестру.

Габриэлла и Жак
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог