У сына Ляйсан Утяшевой появилась невеста

Спортсменка рассказала о проблемах в воспитании детей.
20 Мая 2018
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми: Софией и Робертом
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми: Софией и Робертом
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Недавно Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпраздновали дни рождения детей. В начале мая дочке гимнастки и шоумена — Софии исполнилось три года, а через десять дней супруги отмечали пятилетие сына — Роберта. Для наследницы Ляйсан и Павел приготовили скромный семейный праздник: на нем присутствовали только родные звездной семьи. Правда, Роберт уговорил родителей  пригласить на праздник свою подружку — Аню. У сына Утяшевой уже есть будущая невеста, которая, кстати, помогает заботиться о Софии.

А вот вечеринка Роберта потребовала от Ляйсан и Павла серьезных затрат. К мальчику на праздник пришло 30 друзей — вся группа из детского сада. Перед гостями выступал фокусник, а весь дом пары был украшен воздушными шарами. Роберт долго не мог поверить в своё счастье: он не мог и предположить, что родители приготовят ему такой сюрприз. «Он искренне сказал нам с мужем: «Спасибо вам за праздник! Я так счастлив», — рассказала Ляйсан.

Кстати, если Роберт растет послушным ребенком и хулиганит очень редко, то с воспитанием Софии у гимнастки возникает много проблем. По словам Утяшевой, девочка имеет артистичную натуру и часто устраивает родителям скандалы. «София — актриса, типичная девочка. У скандалы по утрам: если ей не нравится юбка, мы просто не выйдем никуда... Она должна себе нравиться», — рассказала в шоу «Вечерний Ургант» спортсменка.

Зато в отношениях с мужем у Утяшевой царит гармония. «Мы доверяем друг другу и любим. Красивых мужчин очень много, интересных, эффектных, но если ты выбрала одного — будь с ним, это же твой выбор. Наверное, проще, если что-то не ладится, сказать: «Ой, а с другим все было нормально». Но ведь не факт, что, если бы с тем, другим, вы попали в аналогичную ситуацию, было бы хорошо. Я очень уважаю пары, которые борются за свои браки, не позволяют им распасться, идут ради этого на компромиссы. Вот эта фраза: «Мы потеряли любовь», что это такое? Значит, любви не было», — рассказала Ляйсан 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог