У сына Анфисы Чеховой сорвалась встреча с «мумией-зомби»

Маленький Солик не смог попасть в Мавзолей.
09 Августа 2018
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Фото: Facebook*
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Сын Анфисы Чеховой Соломон
Фото: Facebook*

Анфиса Чехова, которая часто путешествует с 6-летним сыном по миру, впервые провела Соломону экскурсию в самом сердце родины.

«Вчера мы впервые погуляли с Солом по центру, — рассказала телеведущая. — Я показала ему Красную площадь «вживую», а не из окна автомобиля. Мы побродили по ГУМУ, выпили лимонада, съели мороженое. Прогулялись по Никольской, и я с ужасом поняла, что ни разу здесь не была. Или была, но она изменилась до неузнаваемости, и я её не признала».

Гуляя по историческому центру Москвы, сын Анфисы захотел побывать в легендарном музее, но претворить мечту в жизнь, увы, не удалось.

«Солик рвался в Мавзолей посмотреть мумию-зомби, но там всё перерыто как-то, и вообще непонятно, функционирует еще Мавзолей или нет, — делится Чехова. —  В итоге он успокоился, когда мы дошли до Центрального Детского Мира и купили ему многоголового монстра из Марвела. Вывод: надо чаще гулять с ребёнком в центре, потому что Москва — это очень колоритный город, но она — как сапожник без сапог. Так москвичи и живут, не обращая внимания на то, какая вокруг них красота! Не уверена, правда, что Соломон проникся... Но начало положено!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог