У супруги Кита Харингтона появился повод для ревности

Звезда «Игры престолов» снимется вместе с Анджелиной Джоли.
27 Августа 2019
Кит Харрингтон
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Законная супруга Кита Харингтона  — Роуз Лесли— обеспокоена. Как стало известно, ее мужу предстоит работать на одной съемочной площадке с Анджелиной Джоли, сердце которой сейчас совершенно свободно. И, учитывая, как многие мужчины реагируют на Джоли, Роуз боится, как бы между ее мужем и Джоли не завязался роман…

О том, что Кит присоединился к съемочной группе фантастического фильма «Вечные», съемки которого должнф начаться в ближайшее время, стало известно на днях. Для Кита, прославившегося благодаря роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», это будет первый опыт приобщения к «Вселенной Марвел». Иначе говоря, он в первый раз сыграет в супергеройском кино.

Заметим, что и Джоли пока что не снималась ни в одном из фильмов, сделанных по комиксам. Как призналась недавно актриса, такая перспектива ее обрадовала. «Мне позвонили и предложили роль. Я, правда, немного удивилась, поскольку никогда раньше не думала о работе в этом жанре. Я вообще-то планировала понемногу перейти к режиссерской работе, а остальное время проводить дома с детьми. Тем не менее, я очень довольна. Наверное, это будет забавно — прыгать и бегать повсюду облаченной в золотые доспехи…» — рассказала Джоли, которой предстоит сыграть в этом кино воительницу Тену.

Что же касается 32-летнего Харингтона, то ему досталась в «Вечных» роль Черного рыцаря. Кроме него и Анджелины, в этом кино заняты и другие известные актеры — Сальма Хайек и Ричард  Мэдден. Зрители смогут увидеть этот фильм осенью 2020-го года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог