«У разбитого корыта»: Artik нашел замену Asti и оставил ее без песен

Продюсер ничего не потерял от ухода Анны Дзюба.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2021
Анна Дзюба и Артем Умрихин - фото
Анна Дзюба и Артем Умрихин
Фото: @Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Основатель дуэта Artik&Asti, откуда недавно ушла солистка Анна Дзюба, не долго грустил из-за потери вокалистки. Артем Умрихин (настоящее имя музыканта) уже подтвердил, что нашел замену Asti, и в настоящее время они активно репетируют, чтобы выступать на новогодних вечеринках.

«У нас уже концерты есть новогодние, заказы на корпоративы. Будем работать. Готовим к запуску новую песню, будем презентовать новую солистку. Уже нашли, просто сейчас финализируемся в некоторых моментах и объявляем»,

— уточнил музыкант.

По слухам, речь идет про певицу Любовь Фоменко, которая покоряет отечественный шоу-бизнес под псевдонимом ETOLUBOV. Она исполняет композиции в жанре инди-поп и уже имеет за плечами несколько клипов, в том числе снятых в сотрудничестве с Аланом Бадоевым. Пока артистка не может похвастаться большой популярностью, но не трудно предположить, что как только она выйдет на сцену в дуэте Artik&Asti (Умрихин сохранил название коллектива), ситуация сразу же изменится.

Тем более Фоменко будет петь все хиты группы, которые раньше исполняла Анна Дзюба. По сведениям осведомленных источников, Artik лишил экс-вокалистку прав на их композиции, такие как «Грустный дэнс» или «Под гипнозом», так что в период праздников она точно останется без работы, передает портал Popcake.

«У разбитого корыта оставил. Бедная девка», «Нужно было уходить после Нового года, а так в стороне останется Аня», «Необдуманно поступила», «Да уж, досадно…»

 — отреагировали поклонники Анны на неожиданные новости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог