У Приянки Чопры началась длительная свадебная церемония

По традиции, бракосочетание в Индии длится 5 дней.
30 Ноября 2018
Фото: LEGION-MEDIA

Приянка Чопра и её жених Ник Джонас совсем скоро официально станут мужем и женой. Свадебная церемония в Индии состоит из нескольких очень важных мероприятий и длится целых 5 дней. Старт был дан уже в среду. В этот день Приянка и Ник приняли участие в пудже-церемонии с распеванием мантр и восхвалении богов. Она состоялась в Мумбаи в доме матери Чопры. Гостями стали лишь самые близкие родственники брачующихся.

Самый главный день будет в воскресенье. Именно после него брак Приянки и Ника будет, как говорят у нас, официально зарегистрирован. Он также пройдет в индийских традициях — в шикарных костюмах, которые для молодоженов шили на заказ. 

Зато после празднеств в Мумбаи поклонников актрисы и певца ожидает и христианская свадьба. По крайней мере, один из друзей Джонаса говорил журналистам, что они обязательно сыграют и её. 

Напомним, что о помолвке 25-летнего Ника с 36-летней Приянкой стало известно в начале августа. Певец сделал ей предложение во время путешествия в Лондон, преподнеся кольцо с бриллиантом от Tiffani. Эта новость удивила многих, ведь Джонас и Чопра начали встречаться всего полгода назад. 

В конце августа влюбленные обручились. Свадебный обряд был проведен в Индии, на родине актрисы, в присутствии членов семьи жениха и невесты. Пара скрепила свой союз в одном из храмов Мумбаи. В своем микроблоге Приянка разместила кадры церемонии, а в комментарии сообщила о том, насколько сильны её чувства к Нику: «Принимаю... Всем своим сердцем и душой! Правильно быть в этот день с семьей и Богом. Спасибо за ваши пожелания и благословения!»

Церемония, которую прошли Приянка и Ник называется Roka, где жених и невеста дают обещание не рассматривать другие варианты, проводится только с согласия родителей влюбленных. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог