У почтальона Печкина из «Простоквашино» появится возлюбленная

Создатели новых серий мультфильма о Простоквашино внесли в сюжет пикантные дополнения.
19 Июля 2019
Фото: Instagram*

О том, что почтальону Печкину было бы неплохо перестать быть одиноким, создатели мультисторий о Простоквашино задумывались давно. И вот, наконец, директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев открыл тайну: эти планы становятся реальностью.

«Появится ещё один взрослый персонаж, который возьмет на себя миссию приглядывать за детьми, проживающими в деревне, - рассказал он. - И между этой женщиной и почтальоном Печкиным обязательно возникнут какие-то теплые отношения. В конце концов, наш почтальон это заслужил».

А пресс-служба «Союзмульфильма» добавила новые подробности: «Народная артистка РФ Татьяна Васильева озвучит новый персонаж мультсериала «Простоквашино» - няню сестры Дяди Федора Маргариту Егоровну».

Васильева уже приступила к работе. «Моя героиня смешная, она не похожа на нянь, которые были в других мультфильмах, есть возможность проявить характер. Для актера это отдушина - озвучивать мультфильмы, и будет здорово, если моего персонажа будет больше», - поделилась актриса.

Обещано, что её героиня появится в сюжетной линии фильма в сентябре этого года. Но уже сейчас в Сеть просачиваются варианты того, как будет выглядеть Маргарита Егоровна. Пока это дама, очень похожая на Фрекен Бок из мультика о Карлсоне, но лет на 20 моложе.

Напомним, что относительно новых серий (а их планируется около 30) ещё было долгое противостояние между «Союзмультфильмом» и Эдуардом Успенским - писателем. который, собственно, и подарил миру удивительные истории про Дядю Федора, Кота, Шарика, почтальона Печкина и других героев из Простоквашино. Успенский был не в восторге от «произвольного» продолжения, не имеющего отношения к его оригинальным замыслам. Речь даже шла о суде. После полутора лет этого противостояния Эдуард Успенский и студия «Союзмультфильм» наконец-то подписали мировую. Студия и писатель заключили сделку, в рамках которой Успенский предоставил «Союзмультфильму» право на использование оригинальных сценариев мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино», десяти еще не экранизированных литературных историй из цикла «Простоквашино». Это произошло незадолго до того, как Эдуарда Успенского не стало (он ушёл в августе прошлого года).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог