«У меня новая любовь»: Владислав Радимов впервые прокомментировал развод с Булановой

Спортсмен рассказал о своей возлюбленной.
26 Декабря 2019
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @radimov02 Instagram* Владислава Радимова

Бывший футболист «Зенита», а ныне тренер Владислав Радимов прокомментировал расставание с бывшей женой, певицей Татьяной Булановой. Спортсмен признался, что невероятно благодарен бывшей супруге за две вещи.

 «Сразу расставим точки над i. Я развёлся с Татьяной и хочу сказать ей спасибо за две вещи. Первая – она родила мне сына. Вторая – мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. И с этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться – одним словом, быть самим собой» — рассказал Владислав.

Правда, имя своей любимой Радимов разглашать не стал. «Да, в моей жизни появилась новая любовь – и я опять по-настоящему счастлив. Пару слов про неё? Счастье любит тишину. Пусть кто хочет, ходит на телевидение и рассказывает о себе – я не люблю такие передачи сам и не буду раскрывать свою новую жизнь», — рассказал Радимов «Чемпионату».

Все хорошо и у Татьяны Булановой. У нее новый роман, который может закончиться свадьбой. На торжество артистка не планирует приглашать Владислава Радимова, своего бывшего мужа. Буланова рассказала, что у неё есть веская причина не приглашать Радимова на празднование бракосочетания. Исполнительница боится сделать больно своему бывшему мужу. «Это было бы жестоко по отношению к нему», — говорит Татьяна.

А ведь до недавнего времени экс-супруги жили под одной крышей и, кажется, научились общаться как друзья. Тем не менее футбольный тренер всё равно не попадёт в список гостей на свадьбу. А вот общий сын пары — 12-летний Никита — наверняка будет присутствовать на банкете. Татьяна не рассказывает, как мальчик принял появление потенциального отчима. Но раз Буланова намерена выйти замуж за своего нового ухажёра, значит она уже убедилась, что у Никиты в будущем не будет проблем в общении с новым мужчиной в доме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог