«У меня не хватило сил»: Астахов раскрыл печальную правду о расставании с Кориковой

Актеры казались прекрасной парой, но были вместе недолго.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021
Сергей Астахов — фото
Сергей Астахов
Фото: LEGION-MEDIA
Елена Корикова — фото
Елена Корикова
Фото: instagram*

Сергей Астахов стал героем ток-шоу «Судьба человека» и поведал Борису Корчевникову про перипетии в личной жизни. В разговоре он упомянул и свой бурный, но непродолжительный роман с Еленой Кориковой. Как известно, актеры начали встречаться после съемок в сериале «Бедная Настя» и со стороны казались гармоничной парой, однако спустя два года расстались.

Ведущий логично поинтересовался у Астахова, что помешало им с Кориковой создать крепкую семью, а актеру пришлось признаться, что именно он оказался виновником разрыва. По словам Сергея, в то время его больше заботила карьера, чем его возлюбленная, и Елена это почувствовала.

«Мы жили вместе. Она замечательная, красивая, талантливая. У нас были замечательные отношения, но недолгие. Я был уверен, что у нас все получится, но мы разные люди. Я вообще был сильно тогда заточен на карьеру. Лена не ожидала, что я ее буду ставить ниже своей карьеры. Для нее это было неприятным откровением»,

— объяснил артист.

На тот момент Корикова успела пережить немало личных драм, одна растила ребенка, поэтому не удивительно, что ей не хотелось связывать себя узами брака с мужчиной, который был не готов к серьезным отношениям.

 «Это сейчас я понимаю, что никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас. С Леной у меня не получилось. У нас были разные интересы. Я не смог ей дать того, что она хотела. У меня на это не хватило сил. Вместе мы были всего два года. Я не оправдал ее отношений как мужчина. Лена хотела, чтобы ей отдал все, но я не справился»,

— посетовал Астахов.

К слову, после расставания с коллегой Корикова так и осталась одинокой и вновь не вышла замуж, Астахов тоже не женат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог