У Марии Порошиной появилась молодая невестка

Актриса трогательно поздравила коллегу по съемочной площадке с днем рождения.
22 Мая 2019

В новом сезоне сериала «Родители», который выйдет в эфир телеканала «Супер» до конца 2019 года, у актрисы Марии Порошиной появилась молодая невестка. По сюжету, старший сын Саши (Александр Самойленко) и Маши (Мария Порошина) Тимофей (Александр Самойленко-мл), возвращается с учебы из-за границы и привозит с собой любимую девушку, на которой намерен жениться.

Мария Порошина и Анастасия Крылова
Мария Порошина и Анастасия Крылова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Роль невесты исполнила молодая актриса Анастасия Крылова. К слову, девушку на эту роль искали долго, и Настю утвердили буквально за три дня до старта съемок. Коллеги Насти по сериалу уверяют, что артистка влилась в коллектив с первого дня. Да и сама актриса признается, что сразу почувствовала себя на площадке, как дома, настолько теплая и семейная атмосфера там сложилась.

По совпадению, день рождения Крыловой выпал на финальный день съемок проекта в павильоне. Вся съемочная группа во главе с Марией Порошиной и Александром Самойленко собралась вместе для съемки финального эпизода. Так что и с днем рождения девушку группа поздравила, как одна большая дружная семья, подарив ей роскошный букет.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая