У Лорак появился настоящий «железный человек»

Певица раскрыла секреты своего нового шоу.
28 Февраля 2018
Ани Лорак в шоу "DIVA"
Ани Лорак в шоу "DIVA"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

За несколько дней до показа своего шоу «DIVA» (оно пройдет 3 марта в «Олимпийском») Ани Лорак решила раскрыть секреты его подготовки. 

Ани Лорак в шоу "DIVA"
Ани Лорак в шоу "DIVA"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Самым необычным участником шоу станет пятитонный робот из Японии— самый большой, который когда-либо использовался во время выступлений звезд, — поделилась певица. — А вообще, у нас в шоу будет все: и дождь, и ветер, и звезды, и новаторские технологические эффекты. Разные природные стихии, временные эпохи и стили сойдутся на одной сцене и «унесут» нас всех из обыденной реальности. Еще одна инновация это особенная фан-зона: зрители окажутся в центре сцены и будут полностью вовлеченны в процесс! Те, кто были в последних рядах, в какой-то момент окажутся в первых, и наоборот!»

Ани Лорак в шоу "DIVA"
Ани Лорак в шоу "DIVA"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, запрета на фото- и видеосъемку во время шоу DIVA нет! Наоборот, будет специальный номер, когда можно и нужно будет публиковать снятые фото и видео в социальных сетях под определенным хаштегом, после чего они появятся на главном экране шоу. Так каждый зритель станет неотъемлемой частью шоу.

Ани Лорак в шоу "DIVA"
Ани Лорак в шоу "DIVA"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А еще певица в буквальном смысле будет парить над сценой. «Сейчас создается уникальная кинетическая скульптура — птица Феникс, — говорит Лорак. — Я уже полгода провожу в репетиционных залах и на студии. Эта подготовка приносит колоссальное удовольствие и я с нетерпением жду премьеру... В шоу примут участие около сотни артистов, больше тридцати танцоров, воздушные акробаты. Все участники предстанут в невероятных костюмах, будет множество визуальных и механических спецэффектов, сменяющих друг друга декораций. За этим стоит много труда и репетиций, но уже сейчас могу сказать уверено — в моей жизни такого ещё не было! Мировая команда проекта включает в себя 350 человек. Телесъемкой шоу будет  заниматься известная голландская компания, работавшая с Бейонсе, Мадонной, Адель, Пинк... Это шоу я считаю главным этапом в своей карьере, оно станет итогом всей моей творческой жизни. Я всё отдала, чтобы быть достойной внимания зрителей. Я хочу вдохновлять их, чтобы они поверили в свои силы и осуществили свою главную мечту, как когда-то осуществила ее я».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог