У Дженнифер Лопес роман с Питбулем?

Похоже, отношения между 43-летней Дженнифер Лопес и 25-летним Каспером Смартом вовсе...
31 Мая 2013
Дженнифер Лопес и Питбуль
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, отношения между 43-летней Дженнифер Лопес и 25-летним Каспером Смартом вовсе не так безоблачны, как пыталась всех заверить певица. Общие знакомые пары поделились подробностями бурной ссоры, виновником которой стал популярный рэпер латиноамериканского происхождения, выступающий под псевдонимом Питбуль.

«Каспер убежден, что у Дженнифер что-то было с Питбулем, и он потребовал объяснений, — приводит слова своего информатора Showbiz Spy. — Потом Каспер стал настаивать, чтобы они с Дженнифер поженились. Дженнифер была настолько поражена, что сначала просто рассмеялась ему в лицо. Но потом она рассвирепела: «Не смей так говорить со мной!» Она напомнила Касперу, кто главный в их отношениях и кто зарабатывает деньги, и сказала, что если его что-то не устраивает — скатертью дорожка! Но Каспер понимает, что если он расстанется с Джен, то с шикарной жизнью тоже придется попрощаться. Он расклеился и только вздыхал: «Джен не может меня просто так бросить — она обещала сделать меня знаменитым!»

Отчаяние — плохой советчик, и Каспер Смарт удостоверился в этом. «От ревности Каспер даже стал копировать манеру поведения Питбуля, — продолжает знакомый пары. — Он думал, что из-за этого Джен его сильнее полюбит, но ей это почему-то не понравилось».

Дженнифер говорила друзьям, что не представляет Смарта в роли своего супруга. «Он недостаточно взрослый, у него нет амбиций и в отличие от нее он ничего не достиг своими силами, — поделился один из знакомых певицы. — А вот Питбуль — совсем другое дело. И то, что Дженнифер отказалась опровергать их связь, говорит о многом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог