У болезненной худобы Стефании Маликовой нашлось объяснение

Дочь певца признала, что «потеряла» слишком много килограммов.
14 Января 2020
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Осенью поклонники обратили внимание на то, как изменилась фигура дочери Дмитрия Маликова. Стефания резко похудела и стала выглядеть болезненно. В Сети появились предположения, что у девушки могли появиться проблемы со здоровьем. Однако, как выяснилось, Маликова просто вовремя не скорректировала диету, на которую села ради того, чтобы проститься с парой лишних килограммов.

Стефания похудела на 8 килограммов всего за четыре месяца на интервальном голодании. Она рассказала, что ест по строгому графику, который подразумевает 16-часовой перерыв в приёмах пищи. Другими словами, большую часть дня Маликова позволяет себе есть любые блюда, но потом надолго закрывает рот «на замок».

«Вся прелесть диеты в том, что тебе не приходится отказываться от каких-либо продуктов. Конечно, если ты хочешь ускорить процесс, ты не ешь сладкое и мучное. Но так как я начала это пробовать в Италии, отказаться от ежедневной пасты на обед и на ужин было сложно, поэтому я просто пропускала завтрак», — рассказала Стефания. В какой-то момент Маликова потеряла контроль над процессом похудения. Ей пришлось набирать вес, чтобы вернуться к «здоровой» отметке в 49 килограммов. Сейчас она придерживается этой цифры, хотя продолжает следовать принципам интервального голодания.

Помимо Стефании у Дмитрия, напомним, есть сын Марк. Совсем скоро певец с семьёй будет праздновать его второй день рождения. У детей Маликова, несмотря на разницу в возрасте, прекрасные отношения. В канун Нового года именно Стефания, кстати, привела Марка на первую новогоднюю ёлку в его жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог