У Анны Курниковой появился «третий ребенок»

Энрике Иглесиас доказал, что он — идеальный отец.
27 Мая 2019

44-летний Энрике Иглесиас снова растрогал своих поклонников. В Сети появилось видео, благодаря которому фанаты певца в очередной раз убедились, что он просто без ума от своих детей. Забавно гримасничая и размахивая руками, Энрике так самозабвенно смешит своих малышей, что можно подумать, он и сам — их ровесник... «Три ребенка на видео!» — так сам Иглесиас описал свой «микрофильм», где он резвится со своим двумя детьми. Так что теперь Анне Курниковой, похоже, приходится иметь дело не в двумя, а с тремя детьми —  считая Энрике.

На видеозаписи видно, что близнецы Люси и Николас, которых Курникова уже почти полтора года назад родила Иглесиасу, заметно подросли. Мама одевает их не в комбинезончики для совсем маленьких детишек, а уже «как больших». Так, малышка Люси позировала для этой съемки наряженная в красную «балетную» юбочку, а Николас гордо красовался в модных шортах.

Иглесиас не раз признавался, что он просто обожает своих малышей. Впервые он заговорил об этом три месяца спустя после рождения Люси и Николаса. Тогда он заявил на своем концерте в Бухаресте: «Я хочу признаться вам в двух вещах. Во-первых, я люблю моих детей. А во-вторых, я их очень-очень люблю!» 

Напомним, его нежно любимые близнецы появились на свет в декабре 2017-го, однако Анна и Энрике объявили об этом только месяц спустя. Причем, это объявление стало большим сюрпризом, ведь никто даже не подозревал, что Анна беременна. Ведь все девять месяцев Курникова, которая впервые стала мамой в 36 лет, каким-то образом скрывала живот от поклонников и вездесущих папарацци.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог