У Анфисы Чеховой разболелась спина из-за беременности

Телеведущая рассказала, как приводит здоровье в порядок.
15 Ноября 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова испытывает проблемы со здоровьем: несколько лет назад у артистки во время беременности начались боли в спине, но только сейчас телезвезда обратилась с этой проблемой к специалисту. Частые авиаперелеты за последнее время, к слову, сильно ухудшили состояние организма Анфисы. Недавно Чехова начала посещать остеопата, который занимается проявившимися у неё проблемами с позвоночником.

«Методика лечения спины, которую он сам разработал и успешно опробовал на олимпийской сборной, мне невероятно помогает! После перелётов спину восстанавливаю. Все мои проблемы со спиной начались после беременности. Что стандартно, кстати. Там где у женщины тонко, там при беременности рвётся. И японцы, например, после родов в плановом порядке назначают женщине визит к остеопату для восстановления! Но доктор говорит: «Готовь сани летом», и уже во время беременности стоит начинать заниматься спиной!» — рассказала Анфиса. 

Последняя фраза Чеховой получила бурное обсуждение в комментариях к записи в микроблоге звезды: мол, получается телеведущая беременна? Анфиса разочаровала фанатов. Она пресекла на корню все слухи об ожидании второго ребенка. «Я не намекаю на то, что беременна, просто рассказываю новый хайп для беременух!» — добавила она.

К тому же, Анфиса в данный момент находится в поисках нового принца. Всего полгода назад она разорвала отношения с мужем Гурамом Баблишвили. При этом она остались с ним в хороших дружеских отношениях, ведь экс-супругам предстоит вместе воспитывать сына Соломона. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог