У Анджелины Джоли появилась красивая и опасная соперница

Знаменитой актрисе пришлось «подвинуться».
04 Октября 2020
София Вергара
София Вергара
Фото: Legion-Media

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира, и он оказался весьма неожиданным. Пандемия отрегулировала толщину кошельков артисток: даже самые состоятельные из них лишились около 20 процентов дохода, если сравнивать с прошлым годом. Возглавила почетный список 48-летняя София Вергара. За последний год звезда сериала «Американская семейка» заработала 43 миллиона долларов: на гречку точно хватит, даже если начнется вторая волна. Кстати, Вергара занята не только на съемках в кино. Она производит собственную линию одежды, а еще является лицом крупной мебельной компании.

Второе место в рейтинге заняла Анджелина Джоли. Ее доход составил 35,5 миллиона долларов. Основную часть этой суммы составил гонорар за съемки в фильме «Вечные».

Третьей в списке значится Галь Гадот – за прошлый год она обогатилась на 31,5 миллиона долларов. Грандиозный успех актрисе принесла картина «Чудо-женщина: 1984», а за фильм «Красное уведомление» она получила 20 миллионов.

В вдесятку самых богатых актрис в этом году также вошли Эмили Блант, Николь Кидман, Мерил Стрип, Мелисса Маккартни, Эллен Помпео, Элизабет Мосс и Виола Дэвис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог