У Аллы Довлатовой после болезни появились проблемы с волосами

Радиоведущая борется за красоту своей шевелюры.
30 Сентября 2017
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: @alla_dovlatova Instagram*

В конце лета у Аллы Довлатовой случилось воспаление легких. Радиоведущая в общей сложности около двух недель провела на больничном. Сначала звезда пыталась поставить себя на ноги с помощью народных средств, однако по мере ухудшения состояния Довлатова осознала необходимость в антибиотиках. Болезнь она поборола, но прием лекарств отразился не самым лучшим образом на состоянии всего её организма.

Алла честно призналась: после 17-дневного курса антибиотиков у неё начали выпадать волосы. Чтобы восстановить густую шевелюру, Довлатова записалась на курс лечебных процедур. «Это многоэтапная обработка-уход с использованием нескольких эффективных сывороток и бальзамов, работающих на уровне наноструктуры волоса. Это лечение укрепляет волосы, концы не обламываются и можно быстро отрастить волосы. Маис обещает, что выпадение прекратится после 3-5 процедур и начнётся интенсивный рост волос. Процедуру делают раз в две недели, значит через 2 месяца я должна увидеть результат и, конечно, сообщить его вам! Очень надеюсь!» — признается Алла.

Кстати, Довлатова борется со своей проблемой не только с помощью салонных процедур. Она также начала прием БАДов с пробиотиками, которые по заверениям специалистов, должны помочь радиозвезде в борьбе за восстановление после ударного курса антибиотиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог