У Аглаи Шиловской стал заметен округлившийся живот

Артистка отдыхает с возлюбленным в Таиланде.
26 Августа 2019
Аглая Шиловская с мужем Федором Воронцовым
Аглая Шиловская с мужем Федором Воронцовым
Фото: Социальные сети
Аглая Шиловская
Аглая Шиловская
Фото: Социальные сети

Аглая Шиловская, похоже, готовится к рождению первенца. На это указывают перемены в фигуре артистки, которые она старается скрывать от посторонних с помощью просторных нарядов. Небольшой животик, появившийся у актрисы, стал поводом для слухов о скором прибавлении в семье Аглаи.

Аглая Шиловская
Аглая Шиловская
Фото: Социальные сети

Шиловская и Воронцов вместе уже восемь лет. Решение пожениться пара приняла через шесть лет отношений. «Я смеялась: господи, понятно, что ты меня уже ничем не удивишь, давай просто поставим печати в паспорта и поедем домой. Но Федя принял вызов, смог меня поразить», — рассказывала Аглая в интервью «Каравану Историй».

Предложение руки и сердца Федор сделал в Ялте, к которой Аглая питает особо нежные чувства. В 2017 году пара не только расписалась в ЗАГСе, но и обвенчалась. На этом настоял жених актрисы. «Мне было очень приятно. С огромным удовольствием согласилась, так как решила: раз уж выхожу за него замуж, то навсегда, иначе не жила бы с этим человеком столько лет», — уверяет Шиловская. Она уверена, что проживет с Федором долгую и счастливую жизнь. А скоро, вероятно, семейная жизнь пары наполнится еще и приятными хлопотами и заботами о малыше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог