«Тяжелейший момент»: жена Гуфа показала новорожденного ребенка

Рэпер стал отцом во второй раз.
Гуф
Рэпер Гуф с женой и ребенком
Фото: Социальные сети

В семье рэпера Гуфа случилось прибавление, которого так ждали супруги. В Сети был опубликован первый кадр из роддома, где накануне на свет появился второй ребенок звезды. На фото Гуф держит на руках своего новорожденного ребенка, прикрыв ладонью его лицо. Рядом на кровати лежит родившая Юлия Королева, жена скандальной звезды.

Пол и имя малыша пара пока что не объявила. Супруги скрыли и другие подробности родов. Однако супруга Гуфа намекнула, что рождение ребенка далось ей сложно. Она назвала прошедшие роды «тяжелейшим моментом».

«Подарить новую жизнь... Тяжелейший момент абсолютного счастья. Я всё»,

— поделилась жена Гуфа.

Свою беременность Королева, напомним, официально подтвердила в апреле. При этом о том, что в её фигуре происходят очевидные изменения в светских кругах начали говорить еще зимой. Когда в декабре Гуф женился на своей избраннице, многие догадались, что этот шаг связан с предстоящим рождением его второго ребенка.

Напомним, что у Гуфа есть ребенок от брака с Айзой Долматовой. Экс-супруги некоторое время назад пытались возобновить отношения ради общего сына Сэма, но склеить разбитое счастье у них не получилось. В 2019 году Гуф начал близко общаться с Королевой, а через два года они объявили о помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог