Tupperware встретила весну на Новом Арбате

В связи с наступлением календарной весны и в преддверии самого нежного женского праздника компания...
15 Марта 2012
Валерий Сюткин (справа)
Валерий Сюткин (справа)
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В связи с наступлением календарной весны и в преддверии самого нежного женского праздника компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, и Bosco di Ciliegi устроили замечательное торжество — праздник Весны, который состоялся 3 марта 2012 года в Торговом Доме «Весна» на Новом Арбате.

Главной темой этого замечательного праздника стал образ весенних цветов. Они были повсюду: на Новом Арбате перед входом расцвели вишневые деревья, в гастрономе «Весна» — самые необычные и оригинальные букеты, ну и конечно букетики мимозы — получила в подарок каждая гостья праздника!

Одним из центральных событий торжества стал мастер-класс «Сладкие цветы» от абсолютного чемпиона России по кондитерскому искусству, призера Кубка Мира по кулинарному искусству в Люксембурге, члена правления Московской ассоциации кулинаров, шеф-кондитера отеля InterContinental Moscow Tverskaya — несравненного Александра Селезнева!

Все участники мастер-класса имели возможность научиться, используя удобные и функциональные изделия Tupperware, изготавливать изысканные украшения для тортов, способные даже простую домашнюю заготовку превратить в настоящий кулинарный шедевр. Все участники получили подарки от компании Tupperware.

Кроме того, в программе праздника были: макияж и причёски от визажистов и стилистов в ARTICOLI; дегустация лучших вин, сыров и экзотических фруктов в гастрономе «Весна»; для детей — веселые конкурсы, уроки рисования, интерактивные стенды игрушек, студия караоке и мастерская по созданию украшений в BOSCO Bambino; DJ-сет от Катрин Весны, а в в BOSCO — модные показы и лотерея с призами за самый большой чек каждый час.

Состоялись модные показы Max Mara, Moschino, Barbara Bui, Burberry, Alexander Terekhov, A la russe.

Российский дизайнер Александр Терехов представил свою летнюю коллекцию, а Анастасия Романцова не только коллекцию, но и авторские футболки, сделанные специально к этому празднику.

Среди гостей мероприятия были замечены Олег Меньшиков, Юля Бордовских, Лариса Рубальская, Алексей Немов, Валерий Сюткин и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог