«Тучная дама в красном»: Садальский показал реальную фигуру Анфисы Чеховой

Актер опубликовал совместный снимок с телеведущей.
Юрий Шатунов, Станислав Садальский и Анфиса Чехова в шоу «Привет, Андрей!»
Юрий Шатунов, Станислав Садальский и Анфиса Чехова
Фото: Instagram*
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Станислав Садальский, сам того не желая, разоблачил Анфису Чехову. Актер на днях посетил шоу «Привет, Андрей!», гостями которого стали также Чехова и солист некогда культовой группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. После окончания съемок знаменитости не преминули сделать несколько совместных фото, опубликовав их у себя в Instagram*.

И если телеведущая показала лишь «селфи» с Шатуновым, сделанное крупным планом, то Садальский не стал щадить артистку и выложил ее снимок в полный рост. Естественно, актер не использовал никакой ретуши, так что в кадре Чехова предстала, так сказать, в своем натуральном виде.

Подписчики Садальского с удивлением обнаружили, что фигура телеведущей далека от той, которую она обычно демонстрирует в соцсети, и посетовали, что все рассказы Анфисы о похудении, похоже, не имеют под собой никаких оснований. На фото Чехова красуется в красном платье-халате ниже колен,  которое не может скрыть ее объемных бедер и далеко не стройных ног, за что в Сети ее тут же окрестили тучной дамой.

Между тем в прошлом году артистка гордо рапортовала, что сбросила 25 килограммов и теперь ее вес держится в районе 65 килограммов. Знаменитость уверяла, что таких фантастических результатов добилась благодаря отказу от сахара. Кроме того, телеведущая перестала есть мясо и почти убрала из своего рациона молочные продукты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог