Цымбалюк-Романовская согласилась принять Джигарханяна обратно

Экс-супруга актера совершила благородный поступок.
28 Ноября 2017
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Юрий Феклистов

Накануне завершился скандальный развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна. Супругов развели по обоюдному согласию, так как не имели друг к другу материальных претензий: не было ни брачного договора, ни нажитого в браке имущества. У бывшей жены Армена Борисовича остались во владении три квартиры, так как документы на недвижимость еще до свадьбы были оформлены именно на неё. 

Виталина, хоть и сильно обижена на своего прославленного бывшего мужа, огорчена разрывом с ним. Известно, что Джигарханян сейчас живет на квартире, подаренной ему друзьями, однако прописан все еще в квартире Цымбалюк-Романовской. Виталина согласна оставить всё как есть и не выписывать Армена Борисовича. 

«Недавно его друзья заявили, что подарили ему квартиру. Получается, что он располагает жильем. Теперь, когда брак расторгнут, куда выписывать Армена Борисовича, который все еще зарегистрирован в квартире Виталины на Молодогвардейской улице? Этот вопрос я задала адвокату Джигарханяна Евгению Парфенову, — рассказала Элина Мазур kp.ru. — Из его слов поняла, что выписать народного артиста СССР некуда. Сейчас он находится в пансионате на лечении. А где он будет жить потом? Мы же не звери! Выписывать его, конечно, не будем. Более того Виталина готова его принять в качестве жильца!»

Тем временем, Виталина призналась: после того, как её брак был официально расторгнут она почувствовала облегчение. В обозримом будущем она планирует уехать во Францию, куда её пригласили работодатели в качестве пианистки. Цымбалюк-Романовская не исключает, что в ближайшее время заведет новую семью и родит ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог