Цвет настроения синий: Киркоров помолодел, Бузова открыла истинное лицо

Филипп Бедросович выпустил новый клип со звездами российской эстрады.
28 Апреля 2018

Песня Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» вышла совсем недавно, но уже успела стать настоящим хитом. Ее крутят радиостанции по несколько раз на дню, а звезды и фанаты певца снимают свои смешные видеоролики для социальных сетей. 

Теперь король российской эстрады представил на суд зрителей клип на эту песню. Сюжет видео поразил даже самых преданных поклонников Филиппа Бедросовича. Сам Киркоров играет в нем 18-летнего подростка! Омолодиться ему помог хороший грим, парик и... паспорт. Документ, в котором указан год рождения — 2000-й, он предъявляет на кассе супермаркета. Кстати, кассирша зрителям очень даже знакома. Ее сыграла нынешняя любимица певца Ольга Бузова. У девушки настолько много недоброжелателей, что они моментально отреагировали на эту роль: «Наконец-то Оля показала свое истинное лицо!», «Бузову — в продавщицы!» — начали скандировать они в Сети.

В клипе «засветились» и другие звезды отечественной эстрады. Николай Басков сыграл случайного прохожего, убирающего в подворотне за своей собачкой. Григорий Лепс выступил в роли бездомного и опустившегося человека. Яна Рудковская и ее сын, Саша Плющенко, по сюжету случайно встретились Киркорову в супермаркете: именно по вине 18-летнего Филиппа мальчик впервые пробует алкоголь (эта сцена, кстати, уже очень возмутила общественность). Рэпер Тимати выступил в роли благочестивого многодетного отца семейства, который пытается оградить своих детей от влияния спившейся молодежи. 

Также в клипе присутствует и Иван Ургант, который сыграл самого себя. К слову, телеведущий является креативным продюсером этого провокационного видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог