Том Круз «засветился» в обществе неизвестной красотки

56-летнего актера заподозрили в новом романе.
12 Сентября 2018
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять 56-летнего Тома Круза с новой девушкой. Актер появился с молодой блондинкой, неизвестной журналистам и поклонникам, в центре Лос-Анджелеса. Хотя пара не позволила себе при посторонних никаких «вольностей», по наблюдениям репортеров, Том и девушка держались не как друзья. Они кокетничали, смеялись и явно флиртовали друг с другом.

Если спутница актера действительно является его новой возлюбленной, это будет его первая лав-стори за последний год. В прошлом году у Круза была другая «пассия» — актриса Ванесса Кирби, с которой его несколько раз видели целующимся. До Ванессы Круз недолго встречался с другой актрисой — шведкой Ребеккой Фергюссон. Дольше же всего в статусе девушки Круза продержалась его личная ассистентка — Эмили Томас.

Ни с одной из этих красоток у Тома не получилось сколько-нибудь серьезного романа, который мог бы привести его к новому браку. Как утверждают сплетники, причина тому есть, и весьма серьезная: Круз — один из самый преданных адептов Сайентологии — не имеет права жениться без одобрения своих кураторов. Сайентологи никак не могут подобрать Крузу достойную партнершу. Ни одна из девушек, с которой он начинает встречаться по собственной инициативе, их не устраивает.

Напомним, Круз освободился от семейных уз еще в 2012-м, завершив развод с Кэти Холмс, с которой прожил в законном браке 6 лет. К слову, в крушении семьи артиста сайентологи сыграли немаловажную роль. Кэти, воспитанная в католическом семействе, не одобряла эту религию и, тем более, не желала, чтобы в нее вовлекали ее дочку от Круза — Сури. Все кончилось тем, что после развода Холмс была объявлена сайентологами «персоной нон грата», и Тому запретили контактировать не только с ней, но и с Сури. В итоге, дочка Круза, которой сейчас уже 12 лет, не видела отца больше четырех лет.

Кэти Холмс с дочерью Сури
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог