Том Круз отказывается от родной дочери Сури

Знаменитому актеру срочно требуется новая жена.
27 Ноября 2015
Том Круз
Том Круз
Фото: Splash News/East news
Сури Круз
Сури Круз
Фото: Splash News/East news

В последний раз Круза видели с его дочкой Сури — от брака с Кэти Холмс —  осенью 2012-го. Он проигнорировал даже два ее последних дня рождения! Хотя Кэти образцовая мать и делает все от нее зависящее, чтобы дочка не чувствовала себя обделенной любовью, Сури, говорят, все еще тоскует по отцу. Впрочем, она не видела его уже больше двух лет, так что если события и дольше будут развиваться в том же ключе, девочка его, в конце концов, забудет.

А что же Круз? Конечно, он выполняет свои финансовые обязательства, ежегодно перечисляя 400 тысяч долларов на содержание и образование Сури, назначенные  при разводе с Холмс по решению суда. Но каждый раз, когда Круза спрашивают, почему он не посещает дочку, тот оправдывается тем, что все время занят на съемках. Хотя за прошедшее время Том не раз оказывался по делам (и не только) в Нью-Йорке, где большую часть времени живет Кэти с Сури, Круз все равно «не успевал» их навестить. Как видно, у него находились дела поважнее. К примеру, поиски новой супруги.

Найти новую жену Тому не так-то и просто. Все сложности связаны с его членством в сайентологической церкви. С одной стороны, его сильно скомпрометировал скандальный развод с Кэти, которая обвинила друзей-сайентологов актера в разрушении ее брака с Томом и вынашивании плана похищения Сури. Так что теперь не всякая девушка рискнет с ним связаться, даже ради огромного состояния 53-летнего Круза, которое оценивают в 480 миллионов долларов. А с другой стороны, даже когда такая отчаянная красотка найдется, еще нужно, чтобы ее кандидатура была одобрена лично главой секты — Дэвидом Мискэвиджем. К тому же, у и самого Круза есть дополнительные требования, которым должна соответствовать кандидатка в его супруги. Она должна быть достаточно молода и во всем поддерживать Тома.

За последние пару лет рядом с Крузом видели не так много женщин. Среди них была и ассистентка  актера — Эмили Томас. Последняя, из замеченных в его компании — 35-летняя актриса Кэтрин Уотерстон. Круза и Уотерстон  уже пару раз видели вместе, но пока их роман еще только в самой начальной фазе развития. К тому же, кандидатура Кэтрин еще должна быть утверждена сайентологами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог