Том Круз оборудовал комнату для храпа

Не так давно мы писали, что Том Круз приобрел для своей дочки Сури домик на дереве стоимостью 100...
05 Июля 2011
Фото: RussianLook.com

Не так давно мы писали, что Том Круз приобрел для своей дочки Сури домик на дереве стоимостью 100 тысяч долларов. Но этим строительные инициативы актера не ограничились. Пришедшие отметить 49-летие актера друзья обнаружили в его особняке еще одно нововведение — храпопоглощающую комнату!

Красавцу Тому Крузу это помещение, как оказалось, жизненно необходимо. Практически сразу после его женитьбы на Кэти Холмс выяснилось, что супругам порой приходится спать в разных комнатах…

из-за очень, очень громкого храпа Круза. Мешать супруге, как и перебираться в другую часть дома актер не захотел и переделал в храпопоглощающую комнату одну из гостевых спален рядом с комнатами Кэти и маленькой Сури. Стены комнаты обиты специальными акустическими материалами, которые не пропускают звуки наружу. «Храпопоглощающая комната устроена таким образом, что храп не слышен за ее пределами, если закрыть дверь, — рассказал один из гостей, побывавший в особняке актера в Беверли Хиллс. — Она очень маленькая, удобная и темная». Так что теперь хозяин особняка может позволить себе храпеть вволю!

Между прочим, Том Круз — не единственный, кто страдает от проблемы храпа. «Спят громко» и такие звезды, как Дэвид Аркетт, Кортни Кокс и Ким Кардашьян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог