То, что надо: Максим Галкин* показал, что ему подарила Алла Пугачева на 23 февраля

Примадонна позаботилась о своем муже.
23 Февраля 2019

Максим Галкин* показал поклонникам, как Алла Пугачева с дочкой Лизой поздравили его с 23 февраля. Шоумен получил в подарок от жены новую пижаму, а также кофр для одежды. Кроме этого, дочка телеведущего выучила по случаю праздника стихотворение, которое она очень бодро наизусть рассказала папе.

Хотя Максим был тронут заботой своих близких, он признался, что не считает 23 февраля личным праздником, так как он, в отличие от всех мужчин в его семье, не служил в армии. 

«Уже давно повелось, что с этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных, но я в первую очередь хочу поздравить своего брата Диму! Дима, дорогой, с праздником тебя! — написал Галкин в Сети. — У меня лучший брат на земле! А также вспомнить своего деда и отца, которые для меня всегда олицетворяли честь, достоинство и доблесть нашей армии. Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет служения отечеству. Поэтому это скорее их праздник, чем мой, но за пижаму моим любимым девочкам всё равно спасибо!»

Кстати, Алла Пугачева купила подарок мужу не в последний момент. Она заранее подготовилась к празднованию Дня защитника Отечества. Несколько дней назад у неё с Лизой состоялась «секретная» вылазка в магазин за подарком для главы семьи. Максим был близок к тому, чтобы догадаться о цели поездки супруги, однако Лиза спасла ситуацию и сумела сохранить готовящийся сюрприз в тайне.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог