То, что надо: кажется, мы нашли ваш следующий телефон

На прошлой неделе Samsung представила два новых ярких смартфона.
7days.ru
|
26 Марта 2021

Это обновленная версия бестселлера прошлого года — Samsung Galaxy A52, а также Galaxy А72. Интеллектуальные камеры, элегантный дизайн и полная защита от воды и пыли и приятная цена – все это стало отличительными качествами новых устройств. Мы посмотрели на них поближе и уже готовы признаться в любви, и у нас на это 6 причин. 

Элегантность и утонченность дизайна

Фото: предоставлено Пресс-службой

Перламутровые переливы уходят в прошлое –  им на смену приходят утонченность и элегантность. Матовая поверхность новых устройств не только придает внешнему виду изысканности, но и делают устройства приятными на ощупь. Настолько приятными, что выпускать из рук их абсолютно не хочется.

Поклонники фиолетового могут ликовать –  самый модный цвет 2021 года перекочевал из флагманской линейки смартфонов S21 в новые устройства Galaxy A. Стильный корпус смартфонов также стал идейным продолжением флагманской серии: прямоугольный блок камер выглядит очень эффектно. Если сдержанные цвета вам больше по душе, новый цвет серии – Awesome Black станет вашим фаворитом. 

Интеллектуальные камеры

Фото: предоставлено Пресс-службой

Прославленные интеллектуальные камеры Samsung стали центром новых смартфонов А52 и А72.

Четыре основные камеры с максимальным разрешением 64 МП и оптической стабилизацией позволяют делать превосходные кадры профессионального качества и днем, и ночью, а еще – снимать видео в 4К и ночные гиперлапсы. Искусственный интеллект камеры автоматически подберет настройки яркости и освещения, в зависимости от того, что находится в кадре – еда, пейзажи или домашние животные. Наша любимая функция – «Мультикадр» вам точно придется по вкусу. Нажатием всего одной кнопки вы сможете получить автоматически отредактированные и подобранные фото, видео и гифки. Больше не нужно мучиться с выбором лучшего кадра и подходящего фильтра – смартфон предложит их автоматически – можно сразу выкладывать в Instagram*.

Неприступность внутри и снаружи

Фото: предоставлено Пресс-службой

Еще одна причина, по которой можно влюбиться в новые смартфоны –  полная защита от воды и пыли. Смело берите их с собой в отпуск: яркие снимки с пляжа или из бассейна станут хитом в ваших соцсетях, и все благодаря этим красавчикам. За сохранность фотографий и личных данных также можно не переживать – смартфоны оборудованы Samsung Knox, системой защиты данных от вирусов и вредоносных атак. А не беспокоится о возможных форс-мажорах поможет сервис Samsung Care+, который можно приобрести отдельно. Он предусматривает замену экрана, расширенную гарантию и покрывает в том числе случайные повреждения.  

Экран, созданный для развлечений

Фото: предоставлено Пресс-службой

Готовы признаться: мы просто не представляем свою жизнь без игр и сериалов. С новыми смартфонами залипнуть в любимый тайтл стало еще соблазнительнее: безграничные SuperAmoled дисплеи с частотой обновления 90 ГЦ позволяют погрузиться в любимый контент и наслаждаться каждой секундой просмотра. Впрочем, винить себя за это не стоит: функция Eye Comfort Shield автоматически регулирует цветовую температуру экрана в зависимости от характера использования смартфона и защитит глаза от воздействия синего излучения. Кстати, в подарок к смартфону вы получите два месяца бесплатной подписки на сервис YouTube Premium для новых пользователей – так что теперь любимые шоу можно будет смотреть, не прерываясь на рекламу.

Для тех, кто не согласен на меньшее

Благодаря аккумулятору увеличенной емкости новые смартфоны могут работать без зарядки в течение двух дней.  Интеллектуальные технологии AI Power Saving увеличивают время автономной работы Galaxy A52 и A72 еще больше и позволяют дольше оставаться на связи. Перейти на новый смартфон еще проще благодаря поддержке карт памяти, которые позволят не только перенести все самые важные моменты с предыдущего телефона, но и позволят увеличить объем памяти смартфона до 1ТБ. Так что теперь можно не переживать, хватит ли места для фотографий или любимой музыки.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Доступность  

Самая приятная причина – это цена. Несмотря на большой объем классных функций и характеристик, цена на устройства осталась доступной. Так, А52 доступен от 26 990 рублей, А72 – от 35 990. Также советуем обратить внимание на модели А32 и А02 из новой линейки. А32 с Super AMOLED дисплеем и 4 интеллектуальными камерами с максимальным разрешением 64 МП доступен по цене от 19 990, а А02 с мощным аккумулятором и тремя основными камерами – всего за 8 990.

Сравнить модели и выбрать свой идеальный смартфон вы можете на официальном сайте Samsung. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог