28-летняя россиянка не завоевывала титул «Миссис Мира-2014»

11 августа СМИ облетела новость, что 28-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина завоевала титул «Миссис Мира-2014».
11 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

11 августа СМИ облетела новость, что 28-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина завоевала титул «Миссис Мира-2014». Как выяснилось позднее, эта информация не соответствует действительности.

Девушке досталась корона в одной из номинаций другого состязания красавиц — Queen Beauty World. «В связи с многочисленными публикациями по поводу победы российской участницы на конкурсе "Миссис Мира" имеем честь заявить от имени компании Мrs. WORLD Inc и ее президента Дэвида Мармела о том, что упомянутое соревнование, прошедшее в Эквадоре, никак не связано с конкурсом "Миссис Мира"», — цитирует организаторов РИА Новости.

Ионина, между тем, тоже сделала заявление: «Чтобы избежать дальнейших недоразумений, прошу в СМИ с этого момента официально называть меня Королева Мира-2014».

Напомним, что конкурс «Миссис Мира-2014» проводится с 1985 года. Россиянки побеждали в нем дважды: в 2006 году «Миссис Мира» стала Софья Аржаковская, а в 2009 титул достался Виктории Радочинской. В этом году красавицы будут соревноваться в конце ноября. Напомним, что конкурс «Миссис Мира-2014» проводится с 1985 года. Россиянки побеждали в нем дважды: в 2006 году «Миссис Мира» стала Софья Аржаковская, а в 2009 году титул достался Виктории Радочинской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог