ВИДЕО:

Тимур Родригез прокомментировал откровенное видео с участием жены

Певец и шоумен признался, что любимую пришлось уговаривать на смелую съемку.
30 Сентября 2017

Тимур Родригез, который стал гостем студии OK.Live, впервые прокомментировал участие его жены Анны в откровенном клипе на песню «За тобой». Пока многие музыканты запрещают своим «половинкам» надевать мини-юбки на публичные мероприятия, Тимур, напротив, сумел уговорить любимую оголиться на публику.

«Моя жена поняла, что это необходимость в данный момент времени, — рассказал Родригез. —  Дело в том, что иногда очень важно объяснить любимому человеку, для чего всё это нужно. Если мы хотим рассказать настоящую историю, мы не можем лишить эту историю правды. Правда в том, что люди, находясь в рамках одного пространства, будучи хорошо знакомыми друг с другом, особенно если у них был секс, не могут не делать какие-то вещи. Вы заметили, в клипе нет поцелуев? И секс мы показываем очень фрагментарно.

Да, какие-то детали, которые в принципе говорят людям о том, что всё очень жарко и по-настоящему, но при этом мы не погружаем зрителя в такую настоящую историю интимных моментов. Мы старались показать, что всё, что происходит за пределами соитий и прикосновений, всё очень настоящее. И я сказал, что мы должны снять правдоподобное видео. Я пообещал жене, что мы не зайдем далеко, и я сдержал слово».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог