Тимур Еремеев в прямом эфире расставит все точки над «i»

Актер, которого многие считают сыном Спартака Мишулина, ответит на вопросы пользователей.
05 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

6 марта в 17:00 в прямой эфир к Екатерине Вуличенко, придет актер Тимур Еремеев. В последние полгода к нему приковано всеобщее внимание. Тимур признается, что уже и сам не рад этой «популярности».  Он расскажет о событиях, случившихся на прошлой неделе, расставит все точки над «i» и объяснит, почему закрывает для общественности эту страницу своей биографии.

Артист поделится новостями из своей личной жизни, расскажет о своих семейных ценностях, любимой жене Ольге и дочке Нике. А также о  работах в сериалах «Отель Элеон» и «Кухня», службе в Театре Российской Армии и о том, что его связывает с Театром Наций. 

Во время онлайн-трансляции читателям 7days.ru представится уникальная возможность поддержать Тимура, задать герою эфира вопросы и получить на них ответы. Автор лучшего вопроса получит подарок от корейско-­французского бренда косметики Erborian. Вся продукция этой фирмы создана из натура­льных ингредиентов по уникальным формула­м. Напоминаем, что у вас есть возможность смотреть онлайн-трансляцию не только на сайте 7days.ru, но и в наших группах в социальных сетях  «Одноклассники» и «Вконтакте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог