Тимур Еремеев похвастался ремонтом в квартире

Актер встретит Новый год в обновленном жилище.
16 Декабря 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: @timureremeev Instagram* Тимура Еремеева

Тимур Еремеев поделился радостной новостью о том, что успел завершить ремонт в своей квартире до наступления новогодних праздников. Новый год артист отпразднует уже в обновленном жилище. Пока он показал поклонникам только, как теперь выглядит его кухня. Однако в ближайшее время он, вероятно, похвастается ремонтом и в других комнатах.

«У меня тут праздник со слезами на глазах... Ремонт закончен! Это было сложно, долго и... грязно. Принимаю поздравления!», — написал Тимур в личном микроблоге.

Кухню актер, вместе со своей женой Ольгой, оформил в светлых тонах, что, по мнению поклонников актера, выглядит очень стильно. Многие правда, посмеялись, что супруги выбрали не самый практичный цвет, учитывая, что у них подрастает маленький ребенок.

Забавно, что Тимур первой показал свою кухню, ведь именно с сериала «Кухня» его популярность стала расти. Потом, правда, его стали узнавать на улицах города уже как «внебрачного сына Спартака Мишулина». Кстати, недавно актер официально получил разрешение называть Спартака Васильевича своим отцом. «Из решения следует то, о чём я говорил в интервью больше года назад, было на самом деле, и я имею право открыто говорить о своём отце. Без всяких но, — рассказал Тимур. — Решение вступило в силу. Злоупотреблять этим не планирую. Всем мир!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог