Тимур Батрутдинов показал, на кого променял Ольгу Бузову

Шоумен провоцирует звезду «Дома-2» на ревность?
06 Мая 2018

Тимур Батрутдинов опубликовал на днях провокационные кадры отдыха с моделями в гостинице. В съемках видео приняли участие сразу несколько полуобнаженных красавиц. Ролик был снят во время откровенной фотосессии Тимура. 

В своем микроблоге Батрутдинов открыл некоторые подробности работы на съемочной площадке: «Мы вышли в коридор отеля и начали эротично перемещаться под режиссерские указания Тани (фотограф Татьяна Иванова — прим.ред.). Я был в костюме, а прекрасные девушки были в лучшем из женских нарядов, демонстрирующих всю красоту женского тела, то есть практически обнаженные. Мы успели поперемещаться так в течение десяти минут, как вдруг на нас выскочил разъяренный смотритель за камерами наблюдения и со словами: «Вы что себе позволяете?!», прервал наш ню-арт-полет...»

Поклонники Ольги Бузовой, с которой Тимуру некоторое время назад приписывали роман, уверены: шоумен развлекся с моделями, чтобы позлить звезду «Дома-2». «Готов на многое, чтобы снова обратить на себя внимание Бузовой», «Ходит по комнатам и ищет Ольгу, подтекст видео очевиден!», «Было бы эффектно, если бы Бузова в последней комнате оказалась», — пишут подписчики Тимура.

Напомним, что еще пару месяцев назад в соцсетях бурно обсуждалась предстоящая свадьба Бузовой и Батрутдинова. Все началось с безобидной шутки двух звезд ТНТ о планируемом бракосочетании, а «вылилось» в обсуждаемый всеми курортный роман. Хотя Ольга и уверяла поклонников, что у неё с Тимуром только дружба, многие до сих пор уверены, что Бузову и Батрутдинова связывали гораздо более близкие отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог