Тимати заставил исчезнуть Анастасию Решетову

Рэпер исполнил мечту миллиона девушек.
30 Сентября 2018

Последний месяц Тимати и Анастасия Решетова часто радуют поклонников совместными публикациями. Сегодня рэпер снял шутливое видео о своих уникальных способностях. Возможно, если бы не его пристрастие к музыке, он мог стать неплохим фокусником. Тимати показал, как за одну секунду может исполнить мечту многих девушек, которые завидуют красоте Анастасии. Исполнитель с помощью магии заставил Решетову исчезнуть. 

«Сегодня я покажу вам урок уличной магии. Я исполню мечту миллиона девушек, — рассказывает в ролике Тимати. — Мы накрываем Настюшку полотенцем и... она исчезает!» Конечно, поклонники сразу догадались, что рэпер шутит, а видео является монтажом. Тем не менее, ролик смотрится довольно убедительно, за что пользователи Сети похвалили Тимати. «Смешно же, правда, вряд ли Решетовой завидуют миллионы», «Классно придумано», «Теперь понятно, куда пропала из жизни Тимати Алена Шишкова», — пишут пользователи Сети на странице рэпера.

Кстати, на прошлой неделе в СМИ обсуждалась возможная беременность АнастасииДруг Решетовой рассказал о том, что видел бизнесвумен в известном перинатальном центре «Лапино». Своим откровением молодой человек по имени Артем поделился в Сети. «Если напишу, что видел тебя в «Лапино», ты удалишь комментарий?» — поинтересовался он у Анастасии.

Решетова опровергла информацию о том, что была на консультации у врача в подмосковной клинике. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал, может, с кем-то», — отреагировала Решетова. Однако она не стала опровергать слухи о самой беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог