Тимати снял бывшую в трагичном клипе

Алена Шишкова появилась на экране вместе с отцом своего ребенка.
27 Октября 2017

Рэпер Тимати представил новый клип на песню «Демоны», которую исполнил вместе со своим коллегой по BlackStar Павлом Мурашовым. По сюжету певцы — лучшие друзья или даже братья. Тимати исполнил роль самого себя в тот период жизни, когда его «одолели» демоны собственной популярности. Правда, в жизни за рэпером не числится ничего такого, что делает в клипе его герой. Он избивает журналиста, посылает далеко и надолго крупного рекламодателя, показывает свою агрессию и в довершению всего обливается бензином и поджигает себя.

«Это изнанка красивой картинки и одновременно, одна из самых личных моих песен, — говорит Тимати. — «Демоны» ждали своего часа, четыре года! Я мог бы много об этом писать, о том что пережил, когда писал эти куплеты... Но вместо этого хочу поблагодарить всю команду, которая помогла мне осуществить мою давнюю мечту — экранизацию этого видео!»

В то время, когда песня была написала, Тимати встречался с матерью своей дочки, моделью Аленой Шишковой. Нет ничего удивительного, что именно ее он пригласил на роль своей девушки, ведь они расстались хорошими друзьями и вполне мирно общаются и стараются вместе воспитывать 3-летнюю Алису.

Правда, по сюжету Шишковой приходится убить Тимати, чтобы он не мучился от боли от ожогов. Какое-то время герой рэпера плывет на лодке по реке жизни, но его друг в исполнении Павла Мурашова, решает вернуть его. Специальная вакцина возвращает его к номинальной жизни. Тимати превращается в робота и беспрекословно исполняет все, что ему говорят — сниматься в рекламе, общаться с журналистами, выглядеть дружелюбным. Финал видео довольно эпичен: Тимати ложится в кровать, и его ставят на зарядку.

«Сильная работа!» — оценили поклонники звезды его новый клип.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог