Тимати осудили за воспитание дочери

Рэпер снял 3-летнюю Алису в клипе с пистолетом.
01 Ноября 2017

С тех пор как Алиса, дочь Тимати и Алены Шишковой, впервые появилась в Инстаграме*, разговоры поклонников о воспитании девочки не смолкают. Тем, как живет ребенок, недовольны многие. То осуждают, что ее родители «спихнули» девочку на бабушку Симону, мать Тимати. То общественности не нравится, как одевают Алису и что из нее якобы растят «пацанку». В общем, критики не смолкают, но при этом число подписчиков в Инстаграме* у Симоны, которая, в основном, публикует именно фото внучки и ее успехов в различных областях, растет не по дням, а по часам. Сегодня на нее подписаны 2,6 млн человек!

Сегодня появился еще один повод осудить Тимати. Он снял 3-летнюю Алису в видеоролике с пистолетом! По сюжету, рэпер платит за целую ораву мальчишек в пиццерии, потом покупает им продукты в супермаркете, делает временные татуировки, а затем на крутых джипах привозит на свой концерт. На лестнице всю честную компанию встречает дочь Тимати в черной юбке-пачке и с пистолетом. 

Разумеется, подписчики певца не смогли сдержать эмоций по поводу этого вопиющего инцидента. Они завалили Тимати и Симону комментариями, что они делают из Алисы чуть ли не гангстера и что это обязательно когда-нибудь скажется на ее психике. Обычно мать рэпера не ввязывается в споры, но на этот раз не выдержала.

«Чокнутые мамаши, — написала она в личном блоге. — А вы разве в детстве не играли с пистолетами и не наклеивали наклейки на руки?!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог