Тимати бросил невесту и вернулся к Алене Шишковой?

Артист намекнул на воссоединение.
30 Марта 2018

Фанаты Тимати никак не могут разобраться в деталях его личной жизни. Рэпер то выйдет в свет с невестой Анастасией Решетовой, которую недавно видели в свадебном салоне, то отпразднует день рождения дочки с Аленой Шишковой. Артист может на одном концерте посвятить песню нынешней пассии, а на другом - бывшей. Сам Тимати свою личную жизнь не комментирует, как и всё его окружение. На днях фанаты артиста окончательно запутались в том, с кем именно он сейчас крутит роман.

Еще в начале марта Тимати пришел на светское мероприятие в сопровождении Анастасии, а на недавнем концерте в Тюмени рэпер во всеуслышание заявил со сцены следующее: «Поначалу стеснялся спросить, а потом думаю: «А чего стесняться, Алены все равно в городе нету». Девчонки, есть вариант, может быть, у кого-нибудь остаться сегодня?»  Фанаты предположили, что Тимати крупно поссорился, а затем, возможно, и вовсе расстался, с Решетовой. После этого он, судя по его шутке, мог вернуться к Шишковой. Пользователи соцсетей смеются, что личная жизнь Тимати стала похожа на реалити-шоу «Дом-2» и разобраться в ней не представляется возможным.

Между прочим, в начале года в прессе обсуждался возможный роман Алены не с Тимати, а с основателем «Вконтакте» — Павлом Дуровым. Сообщалось, что у блондинки завязались романтические отношения с долларовым миллиардером. Их стали часто видеть в одной компании. Но позже стало известно, что Дуров, судя по всему, встречается не с Аленой, а с ее подругой Машей Троцко. Впрочем, официальных подтверждений их романа не появлялось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог