«The Scorpions» улетели, но обещали вернуться

Легендарная группа «The Scorpions» на прошлой неделе снова побывала в Москве. Клаус Майне, Рудольф...
20 Декабря 2011
Участники группы «The Scorpions»
Участники группы «The Scorpions»
Фото: Фото предоставлено компанией «Crocus Group»

Легендарная группа «The Scorpions» на прошлой неделе снова побывала в Москве. Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Маттиас Ябс сейчас находятся в своем прощальном гастрольном туре «Get Your Sting And Blackout», который начался в прошлом — 2010 — году и завершится лишь в 2013. Именно так — трехлетним мировым турне — знаменитые немцы решили закончить свою 45-летнюю музыкальную карьеру. В мае этого года группа дала серию концертов, которые должны были стать последними на российской земле, однако культовые немецкие рокеры вернулись в Москву снова, чтобы сообщить радостную весть — в следующем году они проедутся по всей России еще раз и снова встретятся со всеми российскими фанатами!

«Мы решили подарить себе праздник и приехали в Россию под Рождество, чтобы полюбоваться предновогодней Москвой, погулять по любимому всеми нами городу и, конечно, чтобы анонсировать наши грядущие концерты в России, — рассказал фронтмен группы Клаус Майне.

— По просьбе фанатов у нас состоятся несколько концертов — например, в Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и, конечно же, в Москве. Россия — огромная страна с большим количеством поклонников «The Scorpions», поэтому, чтобы охватить всю территорию, одного года мало. В заключительной части тура мы вернемся в те города и уголки России, где нам не удалось побывать в 2011 году».

Программа предновогоднего промо-визита легендарных «скорпов» в столицу оказалась насыщенной.

Они успели побывать на эфирах практически всех федеральных каналов, раздать интервью радиостанциям и газетам, встретиться с фанатами, побывать на московском концерте Пола Маккартни, пройтись по любимым уголкам Москвы и заглянуть в уже полюбившийся многим заморским звездам ресторан «Nobu Moscow».

Первый концерт тура состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, далее группа отправится в Новокузнецк, Екатеринбург, Челябинск и Самару. Завершится турне выступлениями в московском «Крокус Сити Холле» 26 и 27 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог