Теперь мама: Александра Бортич родила ребёнка

Актриса скрыла, что в её семье случилось прибавление.
10 Августа 2020
Александра Бортич и Евгений Савельев
Александра Бортич и Евгений Савельев
Фото: Instagram*.com

В жизни Александры Бортич и её возлюбленного Евгения Савельева произошли серьёзные перемены. В СМИ появилась информация о том, что актриса тайно стала мамой. Артистку поздравили с рождением ребёнка. Правда, его пол и имя пока остаются для журналистов секретом.

Слухи о том, что Бортич скрыла беременность и роды ходили в светских кругах уже около месяца, но только сейчас получили подтверждение. Информация о материнстве актрисы появилась в Telegram-канале «Героиня Татлера».

«Уже как пару недель актриса пребывает в новом для себя статусе», — сообщает источник.

По информации в прессе, Александра отказалась от длительного декретного отпуска. Она работала почти до самых родов, а потом также быстро вернулась обратно в строй. За время ожидания ребёнка она немного поправилась, но уже сейчас возвращает себе форму. Недавно, как рассказала Бортич, она возобновила тренировки в зале, что поможет ей быстрее вернуть форму. У неё есть хороший опыт в похудении. Во время работы над фильмом «Я худею» она набрала, а затем быстро сбросила около 20 килограммов.

В прошлом году СМИ сообщали о том, что Бортич официально вышла замуж за своего избранника. Отец первенца актрисы, напомним, является основателем школы ораторского искусства, также сыном Валерия Савельева, руководителя инвестиционной группы AVS Group и члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог