Тайра Бэнкс рассказала о поразительных способностях сына

Двухлетний Йорк уже разговаривает на трех языках.
16 Февраля 2018
Тайра Бэнкс
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: Instagram*.com

44-летняя Тайра Бэнкс, которая впервые стала мамой в 42 года, не может нарадоваться на своего сына Йорка. Она считает, что малыш не только потрясающе красивый, но и невероятно способный мальчик. Тайра рассказала, что Йорк, которому совсем недавно исполнилось всего 2 года, уже говорит на трех языках.  «Он просто поразительный ребенок! Уже научился считать до двадцати и болтает на английском, испанском и норвежском!» — утверждает Бэнкс. 

Норвежский язык Йорк осваивает быстро, так как  его папа — фотограф Эрик Эйнсла — норвежец. Правда, с Тайрой отец Йорка больше не живет. Эрик, роман которого с Бэнкс продлился около трех лет, расстался с ней всего через полгода после рождения малыша. Как утверждали сплетники, фотограф не выдержал приступов плохого настроения Тайры, которая, даже при наличии няни, очень уставала, пытаясь совместить работу с воспитанием ребенка. Однако расстался он с Бэнкс спокойно — без драм, и сохранил с ней нормальные отношения, так что Эрик часто приходит в дом Тайры и занимается с сыном.

Напомним, Йорка выносила для Тайры суррогатная мать. Как призналась модель, она увлеклась карьерой и упустила момент, когда могла родить ребенка  сама. « Я работала и думала: «Когда мне будет 23 , я рожу!» Потом: «Пожалуй, подожду еще годик…» Так все и тянулось, так что время пролетело незаметно…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог