Тайра Бэнкс рассказала о мучительных попытках забеременеть

Актриса призналась, что пережила настоящую драму.
30 Марта 2018
Тайра Бэнкс
Фото: LEGION-MEDIA
сын Тайры Бэнкс Йорк
Фото: Instagram*.com

Тайра Бэнкс, которая является счастливой мамой двухлетнего Йорка, призналась, что до рождения сына она успела утратить надежду на то, что у нее когда-нибудь появятся дети.

Как рассказала модель, вместе с бойфрендом Эриком Эйсла она прошла через «настоящий ад». Больше года Тайре делали один цикл ЭКО за другим, но все безуспешно. «Это было ужасно… Сначала врачи мне говорили: «Поздравляем, у вас здоровый эмбрион!», а потом все срывалось. В следующий раз мне удавалось протянуть немного дольше, и я успевала порадоваться, что преодолела первый месяц. А потом снова следовала неудача…»

Как рассказала мама Тайры, ее дочка каждый раз лелеяла надежду, что у нее все получится. «Она тогда уже полностью оборудовала детскую. И выложила в ванной комнате на полу разноцветными плитками: «Мамочка тебя уже любит!» А потом снова терпела очередную неудачу… Мое сердце буквально разрывалось на части, когда я видела, как она страдает», — поделилась Кэролайн Бэнкс.

В конце концов, отчаявшись, Тайра прибегла к помощи суррогатной матери, которая и выносила для нее Йорка. Когда сын появился на свет, Бэнкс написала на своей страничке в социальной сети: «Я без ума от счастья, мне не хватает слов, чтобы описать словами, что я чувствую, когда держу на руках мое маленькое сокровище. И я безумно признательна выносившей малыша женщине, она просто ангел!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог