Полная версия сайта
Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов, соблюдая простое правило

Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов, соблюдая простое правило

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ум-ни-ца!да,самое главное в позудении-сила воли.

  • #
    Моя кузина внешне просто копия Татьяны, и была таких же объёмов. Мы в семье веселились над их схожестью. Потом Татьяна начала худеть, мы стали мотивировать нашу Катю не разрушать "двойник". Она решилась, ещё посмотрела интервью с Татьяной и начала синхронно с ней худеть. Она теперь такая постройневшая, как Устинова. Так что, спасибо Татьяне за нашу Катю!

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, надо же! Какая классная история!


  • #
    сколько ж она весила

  • #
    Сколько надо весить, чтобы сбросить 100 кг? У нее же кожа должна висеть после такого.

  • #
    Худая корова - ещё не газель! Радикальных изменений не видно! Вот у Кортунковой очень видно, хотя похудела она на меньшее количество килограмм.

    • > Кораблик-8802
      #
      Кораблик-8802, у них разные возрастные категории,неправильно сравнивать. Для своего возраста-прекрасные рещультаты. Посмотрите ее фото "До".

    • > Кораблик-8802
      #
      Кораблик-8802, Ксртункова не постройнела, срезала подбородок как и бородавку с лица, вставила виниры, а одета как - ужас, золотые лосины, пиНджак с карманами и рыжие локоны, прическа 90-х годов.

  • #
    Молодец! Хотя минус 100 неужели правда? Она же высокая, ей больше 170 надо было весить... Еще великая Майя Михайловна на вопрос о диете и сохранения формы отвечала - моя диета - не жрать. Вот и весь секрет + физ.нагрузка для тонуса мышц и тургора кожи. Все просто, но сложно порою отказаться от вкусняшек. ;)

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, да, все правильно. Секретов нет тут никаких- просто ограничить себя в еде, радикально ничего не нужно делать. Диеты- это ерунда, так выкачивание денег из богатых бездельниц. Можно, конечно вода и осьмушка хлеба, но это если срочно надо похудеть на несколько кг.

  • #
    Да. Молодец! Сижу жую тортик и читаю)

  • #
    Раз пять желудок опрастала - 100 кг. сбросила, вот и весь секрет! ...

  • #
    Устинова несомненно похудела, но 100 кг - это свист. После такого похудения кожа плащом висит и никакие абдоминопластики и прочие хирургические операции не дадут хорошего эстетического эффекта. Либо баллон вшит, либо резекция желудка - тогда много не съесть

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, что за баллон?

  • #
    "главное в еде — умеренность, и тогда всё получится. Конечно, это правило работает только в случае отсутствия медицинских противопоказаний." - странная фраза! Т.е иногда всё же по медицинским показаниям умеренность в еде противопоказана?! Кто этих журналистов сейчас учит?!

  • #
    Ну сколько можно врать!!! Такие результаты дает только барриатрическая операция. Дурят людей.

  • #
    Не верю) здесь без операции не обошлось,хватит врать людям

  • #
    Похудела она не от диеты,а от нервов, бракоразводный процесс с мужем потреплет кого хочет она же сама в каком то интервью и говорила.

  • #
    Мне лично она не импонирует . Многие полные люди приятные на 100%- такая же Виктория Пьер Мари- золото ! Слушать и смотреть можно бесконечно. А Устинова- отталкивает.

  • #
    Чтобы поверили этой брехне, не надо было размещать фото, якобы "до" и "после". Разницы там, практически нет.

  • #
    а толку? как свинью немойвсе равно свиньей останется. Лучше подумала сколько бумаги переведено зря на её писанину

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или