Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов, соблюдая простое правило

Желающие могут повторить успех писательницы.
29 Января 2018
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Фото: ИТАР-ТАСС
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Фото: ИТАР-ТАСС

Татьяна Устинова по праву возглавляет рейтинг феноменально постройневших российских звезд. Известная писательница смогла сбросить около 100 лишних килограммов. Как? Она следовала и продолжает следовать простому правилу: не переедать. Это, на первый взгляд очевидное, решение проблемы не всегда берется на вооружение людьми, мечтающими стать стройнее. Многие худеющие идут на самые крайние меры ради избавления от лишнего веса — в то время как люди, прошедшие через это испытание, уверяют: главное в еде — умеренность, и тогда всё получится. Конечно, это правило работает только в случае отсутствия медицинских противопоказаний.

Татьяна, правда, иногда переходит грань и начинает есть меньше положенной нормы. Её детям изредка кажется, что она голодает, но это не так. Просто Татьяна опытным путем нашла тот необходимый для неё лично объем потребляемой пищи. Ведь важно не только быть худой, но и здоровой: быть полной энергией для реализации во всех сферах жизни. 

Сила воли Устиновой, кстати, вызывает у её близких особое восхищение. Ведь известно, что самое сложное — не сбросить рекордное количество килограммов, а сохранить достигнутый результат. «Мама ничего не ест. Иногда мне кажется, что она может голодать на протяжении нескольких дней. И это при условии, что она очень вкусно готовит. К тому же у мамы железная сила воли. Если она сказала, что похудеет, то будет потеть в спортзале и голодать, но добьется результата», — рассказал сын Татьяны в эфире программы «Привет, Андрей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог