Татьяна Терешина узнала пол своего ребенка

Но решила пока сохранить его в секрете…
10 Августа 2013
Татьяна Терешина и Слава Никитин
Фото: @tanya_tereshina (Instagram*)

Певица Татьяна Терешина, которая вместе со своим возлюбленным Славой Никитиным находится в приятном ожидании появления на свет их первенца, недавно впервые продемонстрировала свой растущий живот, сфотографировавшись в облегающем талию платье.

Несколько дней назад она отправилась на отдых в Монте-Карло. Город встретил ее проливным дождем, но Терешина не позволяет погоде испортить себе настроение и прекрасно проводит время в бассейне в компании жениха, попутно публикуя снимки в Instagram*.

Поклонники певицы увлеченно гадают, кто же родится у Татьяны – мальчик или девочка, чем изрядно утомили ее, сподвигнув к довольно резкому заявлению-просьбе.

«Я давно ЗНАЮ ПОЛ РЕБЕНКА!) хватит под каждой фотографией мне писать ваши догадки))!!!)» - написала она, прикрепив снимок, сделанный в бассейне, где она позирует в бикини голубого цвета, деликатно прикрыв живот рукой. Певица решила сохранить основную интригу, так что ее обращение вряд ли успокоит желающих строить догадки, а скорее наоборот, лишь еще больше раззадорит их любопытство. 

В комментариях к этому сообщению певицы тут же появились призывы не обращать ни на кого внимания и искренние пожелания здоровья Татьяне и ее малышу. 

Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог